14 февраля состоялся Международный День Книгодарения

Эта замечательная дата стала одним из любимых праздников не только наших библиотекарей но и всех читателей.

Всю неделю мы принимаем подарки от наших читателей.

Первыми пришли нас поздравить Нина Николаевна Миронова и Татьяна Быбченко.

Большое вам спасибо!

"Традиции живая нить" - под таким названием 13 февраля состоялась беседа организованная для воспитанников ДДТ

Юные рукодельницы узнали какое значение играло прикладное творчество в быту наших предков. Узнали так же о традициях празднования Масленицы. А в завершении своими руками изготовили обрядовую куклу - мотанечку Масленицу.

Акция! 14 февраля - Международный День Книгодарения!

У вас есть повод и шанс подарить библиотеке хорошую книгу.

Если у вас дома есть прочитанные книги в хорошем состоянии - Вы можете подарить им вторую жизнь отдав книгу в библиотеку.

В честь Дня Книгодарения Городская Библиотека им. В.Е. Шевцова объявляет акцию "Дарите книги с любовью!". А для самых юных читателей в филиале детской библиотеке проводится акция "Подари ребенку книгу!".

Мы ждем вас с 12 по 18 февраля с 10.00 до 18.00 в городской библиотеке города Мамоново.